Присоединиться

ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ?
— яркие и музыкальные выступления нижегородских артистов и творческих ансамблей;
— уникальные номера от представителей национально-культурных коллективов;
— веселые аниматоры для детей;
— увлекательные мастер-классы;
— викторины и конкурсы ;
— лотерея;
— призы и подарки!

*изменения в расписании выделены ЖЕЛТЫМ цветом

 ИЩИТЕ СВОЙ РАЙОН В РАСПИСАНИИ И ПРИХОДИТЕ НА ПРАЗДНИК ДОБРОСОСЕДСТВА! 

 

Дата, время

Район Адрес площадки
27.05.2024

18.30

Автозаводский Ул. Переходникова, 5 (дворовая территория)
Ленинский Ул.Юпитерская, 1Б
28.05.2024

18.30

 

Приокский Ул. 40 лет Победы, 6

(Детская площадка)

31.05. 2024

17.00

Нижегородский к.п. Зеленый город,

17, лит.А, посёлок Звезда

29.05.2024

18.30

Нижегородский Ул. Родионова, между домами №27 и №39 (ЖК «Маяк»)
Приокский Ул. Сурикова, 6А

(Дворовая территория)

03.06.2024

18.30

Московский Бульвар Авиастроителей
Автозаводский Пр. Молодёжный, 32
(Дворовая территория)
04.06.2024

18.30

Ленинский Ул.Каширская, 70
(Детская площадка)
Московский Сквер Красные Зори
05.06.2024

18.30

Советский Ул. Комсомольская, 33
(Дворовая территория)
Автозаводский Ул. Львовская, 10
(Дворовая территория)
10.06.2024

18.30

Канавинский Ул. Кольцевая, 34
(Дворовая территория)
Сормовский Ул. Щербакова, №17 и №19 (Детская площадка)
11.06.2024

18.30

Сормовский Ул. Островского, 13 (Спортивная площадка)
Канавинский Ул. С. Есенина, 12

(Дворовая территория)

20.06.2024

18.30

Автозаводский Ул. Плотникова, 2, (Дворовая территория)
Советский Ул. Горбатовская, 2А
(Дворовая территория)
17.06.2024

18:30

Сормовский Пр. Кораблестроителей, 78
(Детская площадка)
Канавинский Ул. Пролетарская, 10-12
(Детская площадка)
18.06.2024

18.30

Приокский Новинки,

Ул. Центральная, 20
(Дворовая территория)

Сормовский Сквер им. Ленинского комсомола
19.06.2024

18.30

Московский Сквер Юбилейный
Нижегородский Ул. Горького, 142а
(Спортивная площадка)
24.06.2024

18:30

Нижегородский Ул. Гоголя, 52
(Нижегородские палаты Пушникова)
Канавинский Московское шоссе, 25

(Дворовая территория)

25.06.2024

18.30

Ленинский Ул. Райниса, 7
(Детская площадка)
Приокский Пр. Олимпийский, 26

(ЖК «Окский берег»)

26.06.2024

18.30

Сормовский Ул. Шимборского, 3
(Территория перед домом)
Московский Сквер Грабина
01.07.2024

18.30

Советский Б-р 60-летия Октября, между домами №5А и №23/2
Автозаводский Пос. Мостоотряд, 26
(Дворовая территория)
02.07.2024

18.30

Автозаводский Пос. Новое Доскино, 13 линия, 13
(Дворовая территория)
Ленинский Ул. Премудрова, 8А

(Площадка перед ДК «Красная Этна»)

03.07.2024

18.30

Московский Ул. Березовская, между домами №102 и №104
(Детская площадка)
Канавинский Московское шоссе, 314 А
(Площадка перед домом)
08.07.2024

18.30

Ленинский Ул. Дачная, 33а

(Стадион «Красная Этна»)

Советский Ул. Ивлиева, 6/2
(Баскетбольная площадка)
09.07.2024

18.30

Приокский Пр. Гагарина, 110
(Дворовая площадка)
Сормовский Пр. 70 лет Октября

(Детская площадка)

10.07.2024

18.30

Канавинский Ул. Якорная, 3
(Дворовая площадка)
Автозаводский Сквер им. Прыгунова
15.07.2024

18.30

Нижегородский Сквер Ковалихинский
Ленинский Ул. Геройская, 1
(Детская площадка)
16.07.2024

18.30

Нижегородский Ул. Германа Лопатина, 2/1
(Спортивная площадка)
Приокский Поселок Кудьма,

Ул. Пушкина, 19К

17.07.2024

18:30

Советский Ул. Республиканская, 43/6

(Спортивная площадка)

Московский Ул. Люкина, 7
(Детская площадка)
22.07.2024

18:30

Автозаводский Ул. Мончегорская, 33 (Территория сквера)
Советский Ул. Бекетова, 38
(Территория сквера)
23.07.2024

18.30

Канавинский Ул. Украинская, 50
(Спортивная площадка)
Ленинский Ул.Снежная,21

(Детская площадка)

24.07.2024

18:30

Сормовский Пр. Союзный, 7
(Спортивная площадка)
Приокский Ул. Кащенко, 23
(Детская площадка)
29.07.2024

18:30

Нижегородский Ул. Фруктовая, 3/3
(Детская площадка)
Сормовский Пр. Кораблестроителей, 1

(Детская площадка)

30.07.2024

18.30

Московский Ул. Коминтерна, 10
(Спортивная площадка)
Советский Ул. Адм. Васюнина, 8

(Детская площадка)

31.07.2024

18:30

Автозаводский Пр. Октября, 21
(Детский сквер)
Советский Ул. Ивлиева, 38Д

(Дворовая территория)

05.08.2024

18.30

Приокский Ул. Голованова, 11
(Дворовая территория)
Канавинский Ул. Должанская, 9
(Детская площадка)
06.08.2024

18.30

Нижегородский Ул. Усилова, 5

(Сквер «Красная горка»)

Московский Ул. Куйбышева, 11
(Баскетбольная площадка)
07.08.2024

18:30

Ленинский Ул. Окская, 3
(Спортивная площадка)
Автозаводский Ул. Ляхова, 109
(Территория школьного двора)
Поделиться: