Присоединиться

ТОС «Березовский» и Нижегородский Баскет-клуб при поддержке Дружины содействия правопорядку Московского района организовали и провели турнир «Кубок Народной дружины» среди молодежных команд в честь 53-й годовщины со Дня образования Московского района.

В финальном этапе популярного среди молодежи района турнира принимали участие 10 сборных команд. Все показали свою лучшую игру и баскетбольные навыки. Победителем «Кубка Народной дружины-2023» стала команда «Проспект». Второе и третье место соответственно заняли молодежные сборные Нижегородского авиационного технического колледжа и Нижегородского техникума транспортного обслуживания и сервиса.

Поздравляем победителей соревнований и всех жителей с 53-й годовщиной образования Московского района!

#общественноесамоуправлениеНН #баскетбло #ТОС #соседскиецентры #вМесте #нижнийновгород