Присоединиться

7 февраля состоялось первенство Автозаводского района по хоккею с шайбой среди дворовых команд. В соревнованиях приняли участие сборные команды МБОУ «Школа № 127» и команда детского клуба «Восток». На льду наравне с мальчиками соревновалась команда девочек.

Как рассказали организаторы, игра была очень напряжённая и захватывающая. По итогам игр победила команда МБОУ «Школа № 127» второе место заняла команда детского клуба «Восток». Третье место досталось женской команде по хоккею.

🏒Турнир прошёл в дружественной атмосфере, команды играли на равных и стали достойными соперниками друг другу. 🏅Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и памятными подарками. Благодарственными письмами и подарками отмечены тренера наставники Куракин Михаил Иванович детский клуб «Восток» и Жеданин Александр Алексеевич МБОУ «Школа №127».

Мероприятие организовано активом ТОС № 6 совместно с сектором по физической культуре и спорту администрации Автозаводского района при поддержке депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области Вадима Пичугина и городской Думы Нижнего Новгорода Карима Ибрагимова.