Присоединиться

Нижегородский Баскет-клуб при Совете ТОС «Березовский» организовал и провел очередной турнир по баскетболу 3х3 среди молодежных команд города в честь 52-ой годовщины со Дня образования Московского района.

Неоднократный лауреат городского конкурса в номинации «Развитие физической культуры и спорта, продвижение здорового образа жизни» — Нижегородский клуб любителей баскетбола и инициатор Программы развития дворового спорта «30 спортивных дворов» — Совет ТОС «Березовский» – уже в семнадцатый раз проводят турнир, который ежегодно превращается в спортивный праздник в День образования Московского района для многих молодых любителей баскетбола.
Победителем популярного среди молодежи города стритбольного турнира стала команда «Проспект», игроки которой — жители ТОС «Березовский». Второе и третье место соответственно заняли команды «Тин Спирит 2» и «Небу Хай».

В конкурсе дальних бросков лучшим стал Демьян Давыдов из команды «Небу Хай». Победители и призеры соревнований получили дипломы, медали и ценные подарки от депутата городской Думы Нижнего Новгорода Юрия Ерофеева и Местного отделения Московского района партии «Единая Россия».