Присоединиться

Вокруг нас прекрасный мир, полный загадок и интересных вещей, о которых многие не знают, а кто-то просто не обращает внимания. Экскурсии – один из способов узнать окружающий нас мир лучше. А узнавать что-то интересное вместе с хорошей компанией всегда приятнее.

Компанию можно найти в ближайшем от вас ТОС или соседском центре. Ведь они созданы именно для развития добрососедства, объединения и знакомства жителей одного дома, района и города. Здесь же можно узнать о ближайших экскурсиях в разные музеи или места города.

• Экскурсии проходят круглый год, главное успеть записаться! Например, активисты ТОС Орджоникидзе в феврале посетили фабрику стеклянных елочных украшений «Ариель» и рассмотрели работы мастеров-стеклодувов, мастериц по художественной росписи хрупких изделий.

 

 

 

 

• Активисты Соседского центра в г. Кстово посетили Кстовский музей. На выставке «Памяти павших, во имя живых» они познакомились с материалами об участниках ограниченного контингента советских войск в Республике Афганистан.

 

 

 

 

 

 

• В музее Нижегородского метрополитена побывали активисты ТОС №14 Новое Доскино и Соседского центра «на Молодёжном» вместе с учащимися средней школы №130. Работники метро на экскурсии рассказали, как строилось и развивалось метро в Нижнем Новгороде и провели всех желающих по выставочным залам музея.

 

 

 

 

 

 

• Тематическую экскурсию, приуроченную 185-летию со дня гибели Александра Сергеевича Пушкина посетили активисты ТОС «Горьковский».

 

 

 

 

▶Подробности о проведении экскурсий можно получить в вашем ближайшем ТОС или соседском центре. Необходимый адрес можно узнать на нашем сайте в разделах ТОС и Соседский центр.

Поделиться: